Что хотели разведать викинги?+

30 января 2021

Российский истребитель поднимался на перехват самолета-разведчика ВВС Норвегии. МиГ-31БМ сопроводил «Фалкон-20» над акваторией Баренцева моря, сообщил Национальный центр
управления обороной России.

После разворота норвежского самолета от российской границы истребитель вернулся на аэродром базирования. Отмечается, что полет МиГ выполнялся в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства. Нарушения государственной границы
Российской Федерации не допущено.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (362925)
очевидно проверка мастерства пилотов проверяется.

явно же больше нет других дел и забот.
вот от скуки и забавляются вероятно.

тем более вирус то злобствует наверно,
особенно в некоторых сердцах.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так вот это и хотели проверить- будут их сопровождать или нет)))