Женщины, которые не смогли меня ЗАВОЕВАТЬ И ОЧАРОВАТЬ, как правило

начинают меня обзывать, унижать, хомят и так далее и тому подобное, при чем и здесь, и в жизни точно так же! Они не устают на протяжении долгих и многих лет демонстрировать мне все причины, по которым я не обратил на них внимание, чтобы я только лишний раз все сильнее убеждался в том, что правильно сделал!!!!

Какого хрена? Ну, нашли бы себе молодых, здоровых, красивых, умных, богатых и жили бы счастливо! Нет же!
Бабы такие упертые, как бараны! Никакого кругозора! Свет клином сходится у вас на одном мужике !!?

И меня всегда ИЗУМЛЯЕТ ПОЧЕМУ? почему вот это непонятное желание самой нормально не жить и жизни другим не давать сильнее желания быть счастливой, любимой, полноценной женщиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
Просто самые преданные страдают молча, и Вы даже не знаете об их чувствах и муках!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Я вообще таких не вижу тут лет триста!
Кто бы тебя так неистово не любил.
Выспись, покушай вкусно, и жисть наладится.
Не начинай вот это вот все!
А здесь это кто ?)))

Если честно , я таких не видела , чтобы годами за кем-то бегали.
Верховный Наставник (178463)
Мда.. тяжела ваша доля, даже не знаю чем помочь
Просветленный (742905)
бл, хватит смешить - мне,серьёзно,надо выспаться за 4 час
Просветленный (503479)
странные женщины
странные))
Не ну ты посмотри какой! Зарплату за январь озвучил,детей любит и заботится, любовницы у него штабелями,до Москвы раком не переставить! И ответы на полстраницы душещипательные пишешь!Да ты же самая бурная фантазия женщин .Вот скажи из перечисленного списка,что работает в реале?