Гроссмейстер (9630)

почему украинцы не хотят пристегнуться к России как беларусы и подсасывать газ по льготным тарифам?

вот мы то дружим то не дружим ,а газ все ровно на халяву)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74660)
Ты думаешь кто-то спрашивает украинцев ?
Рулит пиндостан через масонские ложи "незалЭжной", а для украинцев есть это:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
тупые , зомбироване людишки )))
Мудрец (24808)
Не хотят в "си-си-си-серь" как говаривал гастарбайтер Джугашвили!
Наставник (39665)
Это их руководство включило конкретную тупку . Видимо очень сильно на них воздействуют их покровители :-(((
дело не только в газе. Россия- наш рынок сбыта. наш стратегический партнер
Верховный Наставник (146321)
вот почему люди хотят дорогу машину, когда можно ездить и на дешовой ?
так и Украина : зачем ей дешовый газ, когда можно купить дорогой импортный (американский!) ?
Наставник (51980)
Украина просто мечется между "умными" и "красивыми", как обезьянка из известного анекдота, однако мечтает быть как телок, который двух маток сосёт :)
Верховный Наставник (162204)
труба через украину. они и так неплохо живут.
Хранитель Истины (348475)
они несколько в другую сторону смотрят: