Сколько времени космический мусор может летать на орбите?!... Ведь он рано или поздно весь падает на

Землю, то что не сгорит в атмосфере, не правда ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388523)
Буду краток....Каждый день на поверхность и в атмосферу Земли попадает около 60 тонн космической пыли. Об этом свидетельствуют результаты недавнего исследования учёных из университета штата Иллинойс и университета аэронавтики Эмбри-Риддла, пишет журнал Popular Science.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Когда это будет - если будет....
Просветленный (837623)
Луна чот так и не упала.
Верховный Наставник (230720)
Кода нибудь ну и хрен с ним.
Просветленный (622869)
Да пока что там этого мусора не так много в масштабе Вселенной..а вот когда китайцы освоят космос основательно - там миллионы тонн мусора появится..Думаю,что человек еще додумается когда либо отправлять туда радиактивные и химические отходы.))