А ведь Женя Лукашин мог с бани пьяный и не доехать до Ленинграда а замёрз бы на улице и умер. Пара пара пам фи! Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (737906)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518033)
Как я помню,его друзья проводили в самолёт посадили ,во всяком случае, замёрзнуть он мог уже в Ленинграде.
Верховный Наставник (174869)
Нет. тогда бы это был Еvgen Лагранж-Шансель
Просветленный (622398)
Не мог..тогда вытрезвители хорошо работали.))
Наставник (88042)
Точно не мог бы не доехать. Кто бы тогда фильм стал смотреть: вышел в Ленинграде и замерз. Лента на 5 минут. Никаких сборов с фильма.
Верховный Наставник (230027)
Врачи в бане бухали.