Специалист (992)

У Apple скопилось $196 млрд свободных денежных средств. Больше стоимости Газпрома, Роснефти, Транснефти, Газпром нефти, Алросы, ВТБ, РЖД, Аэрофлота, Автоваза вместе взятых

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот в этом и есть их подлость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738684)
Да и *ь, прикинь
Верховный Наставник (116907)

Наставник (62925)
пусть начинают их кушать
ура!
тебе чтонить перепало?
Просветленный (586797)
Ты то, цыганская рожа, какое отношение к этому имеешь?
Вам вакцину давать не собираются, а ты все чужое баблишко считаешь.
Китайцы хоть делают эти девайсы. Вам даже сборку никто не доверяет. Бо руки из джопы растут.
Которыми вы только и умеете торговать!
А тебе, нищеброд, до всего этого какое дело?
Во-первых, ты ни к Apple, ни к России никакого отношения не имеешь.
Во-вторых, ВВП РФ на 40% состоит из доходов получаемых от продажи нефти и газа. А это 500 млрд долларов. Считать умеешь, тупица? Ведь цифра 500 больше чем цифра 196!
Сразу видно, что в школе по математике у тебя были двойки.