А про еду.Вы свинью или коровку чаще готовите.Ну или птичку какую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (514168)
Курицу))
прост быстро)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коровку
свинину и курицу, говядина дорогая слишком
Я чаще всего готовлю из фарша. А фарш делаем из трех - четырёх видов мяса: говядина, свинина, курятина, индюшка.
Хранитель Истины (288233)
Говядину почти никогда, курица и свинина, ещё субпродукты любим.
Верховный Наставник (101033)
Свинину и куриную грудку - примерно одинаково часто. Говядину - редко.
Хранитель Истины (422847)
На суп в основном говядина...редко курица...а еще грибы и рыба...Со свининой не люблю, мне не наваристо...)))
Просветленный (714943)
Птичек
У меня рогатые гибнут ((