Есть такие актёры, которые непонятно зачем. Например Джон Кьюсак. Какой у него типаж, для каких ролей он подходит, что он играет? Словно пустое место. У вас не бывает таких ощущений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140558)
На вскидку : сегодня добрая половина молодых
отечественных актёров именно этой категории -- пустое место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398444)
Есть даже президенты, которые непонятно зачем. Кстати, а сороконожка зачем? А мышь летучая? Кошкам же не достать.
ну это ты "загнул"
Он не только великолепный актер,он еще и продюсер,не нравится ,не смотри..
Наставник (65838)
Это сын Асисяя!....