А вы чё все многие знакомились по интернету, так же не интересно, то есть тупо сайт знакомств?

И если не по интернету, то где?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93018)
Ни разу не знакомилась по и-нету ))). На сайте знакомств вообще не была. С будущим мужем познакомилась на школьном выпускном. Мне вручали аттестат, а он пришел посмотреть... С ним и ушла... с выпускного )). Все друзья со школы, с универа, с работы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С большинством своих нынешних друзей я познакомился по интернету. Но это не был тупо сайт знакомств. Это были "Майловские ответы". И подружились мы благодаря колёсам. А потом были встречи в реале и поездки.
блин
на хе р какие то сайты знакомств..
мы в контакте познакомились )
добавился
добавила
и все))
все нормуль пошли гулять ))
хай)
Просветленный (794109)
С кем знакомились ты не уточнил:)
Хранитель Истины (324271)
В Ответах канеш. Какие-то сайты знакомств..да ну)
Хранитель Истины (302846)
В чё, в парке на лавке знакомицо интереснее?=)))))
По мне так по фиг хде, лишь бы чел был хороший.=)))
Мы с подругой мужей на мейловском нашли на 3-й год поиска
Хранитель Истины (339764)
Здесь ответовских человек десять видела в реале....и даже выпивала с ними))
Мне всё равно, где знакомиццо, лишь бы был хороший человек. А так - действительно, с большинством людей, кого знаю, в Инете познакомилась. Очень удобно )) А на сайтах знакомств одни извращенцы...