Украина собирается выкупать излишки ковид-вакцин у стран Евросоюза.Что,так сильно покосило в Европе,что появились излишки?Интересно,а когда появятся излишки,то какой порядковый номер в очереди будет за ними?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (518093)
Пока им и самим не хватает ,но наверное как и везде производство наращивают ,так вполне возможно и появятся излишки. Сейчас так быстро всё делается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а если москальская попадётся ненароком? скандал! пэрэмога!
Евросоюз мелкобритам отказывается вакцину давать - самим не хватает.
Если только, по реверсу, небратьям завезут...
Там покамест излишками и не пахнет!)
Тебе то чего, травись российской...
Хранитель Истины (348423)
если речь идет о покупке излишков, значит, поставлять вакцину чубатым даунам никто не собирается
чего они суетятся? им же сказали, что дадут немного в рамках Ковакс... после того, как обеспечат нищие африканские страны, дойдет очередь и до Руины... там, правда, хватит всего на пару миллионов человек, да и ладно... могли бы вообще не дать ничего попрошайкам
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
- Что так сильно покосило тебя? Холуйское желание угодить барину.
Но тщетно, не старайся. Тебя при первом удобном случае
выбросят на помойку за ненадобностью.