Дидусь считает, что с ним вот таким России можно вести переговоры?!) +

Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук в интервью каналу Apostrophe TV призвал западные страны усилить экономические санкции против России, чтобы заставить ее поменять свою позицию по конфликту на юго-востоке. Видеозапись разговора с политиком доступна на YouTube.

По его словам, Москва не желает выполнять свои международные обязательства по Украине на протяжении нескольких лет, а потому к ней должны быть применены новые санкции, дипломатическое давление и ограничения по доступу к международным финансовым инструментам.

«Россия почувствовала, что жить в цивилизованном мире и действовать антицивилизовано — невозможно. Она будет нести потери», — сказал Кравчук. При этом он отметил, что хоть Москва и ощущает экономические издержки своей политики по Донбассу, полагать, что она изменит ее в ближайшее время, нельзя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141302)
Тот пришибленый лях всё делает лишь бы нагадить Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348368)
не понимаю, почему наши не поставят условие, чтобы старого маразматика убрали из ТКГ
поскольку он уже откровенно заебал своим бредом