Кто были эти хлопцы, которые схлестнулись с украинскими навальнятами? и+

из за чего произошёл конфликт по вашему

В Киеве под посольство России пришли несколько человек поддержать российского оппозиционера Алексея Навального, их пытались прогнать. Об этом сообщает агентство «РБК-Украина».

Отмечается, что около десяти людей в столице Украины вышли к посольству России, чтобы выразить свою поддержку арестованному российскому оппозиционеру Алексею Навальному. Они стояли с плакатами «Свободу Навальному» и с критикой президента России Путина.

После этого на место подошли около двадцати мужчин, которые спорили со сторонниками Навального, отбирали, рвали и сжигали их транспоранты. При этом молодые люди также жгли фаера и немного потолкались с полицейскими.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308524)
вопрос был про КРЫМ....ответ видимо не удовлетворил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Все как обычно:"Жабогадюкинг"

Хранитель Истины (430734)
Ихтамнеты, очевидно.