Если ваш ребенок страдает от булинга в школе, пойдете разбираться сами, дадите ребенку директивы что ему делать или как поступите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363130)
прежде всего оценю силы и способности собственного ребёнка.

уточню насколько какие дети вокруг него и что за картина сложена.

реально проще повлиять помочь разобраться в тонкостях дела,
чем накалять и усложнять жизнь.

иной раз из ерунды заносчивости иль физических ярких показателей
разгорается скандал.

бывает именно папа запросто даёт понять детям
что к чему, когда те теряют понимание и рамки дозволенного.
да и мама способна непосредственно
расставить точки над i спокойно создавая уже другой климат и атмосферу.

кстати в школах и обществе уже есть и работают психологи
и от их грамотности, умения убирать почву раздора
легко избавиться от этого явления.

вообще от культуры сложенной многое зависит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
переведу в другую школу.
зачем ему общаться с дебилами.
Верховный Наставник (178463)
Обычно буллингу подвержены те дети, которых травят и дома.. Для начала надо обратить внимание на отношения внутри семьи, а уж потом идти разбираться, переводить в другую школу и тд