Что то на Эхе заметно снизился градус русофобии..вы не замечаете? даже слушать стало не привычно..просто та же радиостанция Маяк стало..)

Какие то препараты против суставов предлагают и лекции по лечению суставов..То о КТ рассказывают и о пандемии..А на лэйбле радиоприложения радиостанции Свобода стоит клеймо -"иностранный агент" ..вот наверное Эхо и очкануло..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Градус, может, и снизился, однако гозманы-невзоровы,-ганопольские продолжают своё чёрное дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Отличная новость,Кузьмич!
Верховный Наставник (216789)
Продолжай наблюдение. Я лично это радио не слушаю.
Верховный Наставник (205210)
Я ещё заметил, что Киев перестали хвалить. Видимо даже эховцам надоела бандеровская шизофрения.
Многим эта передача понадоели и вот и руссофобия поубавилась!!!!!