Если вам 50+худеть без специальных упражнений на внутренние мышцы(а это не каждый осилит) нельзя, могут опустится, внутренние органы, почки, печень, матка-пишет мс по гимнастике ушу, это хороший повод выпить кофе с тортиком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Небольшое важное уточнение, пока пьём кофе-перед тем, как заняться собой в 50+, нужно на место поставить позвоночник, и , соответственно, мышцы. Иначе сдавление органов только усугубится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161323)
чет брешет он
По такому случаю, а так же чтобы матка не опустилась можно и нужно водочки хапнуть для тонуса!