Все кого я знаю

Живущие более менее прекрасно в материальном плане
Все ПАШУТ!!

С неба им не валится манна небесная

Не воруют, не убивают

А ваши богатые знакомые воры штоли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (341797)
Мои скажем так ""богатые"" тоже пашут от зари до зари. А те которые бедные, все время ругающие власть, соседей, знакомых и просто прохожих ни фига не работают, но на выпить у них есть почти всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Те кто пашут не особо то и богатые. Был один знакомый, царство ему небесное, он был богатый очень, но сейчас уже можно сказать, так как его уже нет...Да, взяточник=вор он был.
Мудрец (23363)
Нет, надо реально работать чтобы подняться. Но при этом надо находить отдушину и так же отдыхать.
Верховный Наставник (107783)
Одного знал. Я ему говорил, что по тебе тюрьма плачет. Посадили. В остальном Да, мои знакомые, которые нормально зарабатывают, все постоянно заняты.
Верховный Наставник (239807)
Нет
ну по крайней мере не замечены))
Просветленный (586801)
Такая же фигня, но как правило, воры при кормушке - живут лучше всех.
Хранитель Истины (304690)
Нет
Аналогично, кто хочет то работает
Кто не хочет сидит и ноет, что страну разворовали
Кто более менее прекрасно, тот пашет.
Кто прекрасно, тот пашет и ворует.
Че врать-то )

Привет ))
Просветленный (714532)
Аналогично, коллега
Сколько на заводе не паши, зарплата там будет копеечная
Почему люди, работающие на таких работах, должны быть нищими? Почему в той же Финляндии иначе?
Моя жена пашет и толку от этого как бы немного, мне ее всегда ЖАЛКО, потому что за тот объем работы, который она делает, нужно платить б лять в десять раз больше! Но она человек прямой, честный, хоть и голова у нее соображает, воровать она не то, что не умеет, а просто не станет.
Чтобы зарабатывать нормально, приходится не только пахать! Пашут, да, но и воруют, любые выводы денег - это же воровство? Воровство! Я бы не стал работать за те деньги, что мне просто платят, потому что сколько мне не дай, я всегда буду считать, что этого мало, а вот если я сам ещё возьму, мне уже как-то легче на душе
Хранитель Истины (252861)
Я живу в такой стране, которую можно смело отнести к анти-миру, где чем грязнее душевно человек, тем он богаче и наоборот - чем чище в морально-нравственном плане, тем беднее.
Если богатый не ворует напрямую, то обязательно мошенничает, обманывает, или пресмыкается перед свиньями.
Иных путей достижения человеческого образа жизни не позволяет сама Матрица социума, его ментальность.
В общем, глухое дело, безнадёжное, безысходное, гиблое...
Страна обречена.
Дело лишь во времени...
Хранитель Истины (302846)
Всякие есть. Есть кто пашет, есть кто ворует, есть кто по блату в потолок плюёт за прекрасную зарплату)))
Ну, и у нас аналогично.
Верховный Наставник (249804)
хотелось бы определиться - кто богатые))
какой уровень дохода

напр-р, упраляющий банком.да.
ей приходится в какой-то мере "пахать"
т.есть пашут и воруют

остальных богатыми я бы не назвала