Навальному бы грамоту дать Почётную,а его на нары? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (204225)
Так Россия высоко оценила его деятельность и выделила ему новую студию.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и еще теперь в дни проведения митингов обширнейшая программа развлечений в городе)))
Хранитель Истины (343850)
В награду 9 грамм свинца
Верховный Наставник (159595)
дааа... што не говорил рихтует органы... чем больше практики тем точнее тактика...
Просветленный (653545)
Почему, когда я ем, то негр без штанов мочится (простите!) в рот белому, то похожий на Ельцина Навальный ухмыляется с монитора?!!!!!
Верховный Наставник (235805)
Забыли. Сдал всю свою попосеть.
Ему итак за это предоставили благоприятные условия содержания!
Наставник (97450)
С занесением в грудную клетку.