Я в бешенство впадаю,когда муж храпит.Он в принципе нормальный мужик,но когда храпит,он мне омерзите

лен)))Я просто не могу этот звук переносить, он как хряк)))Ужас, чё мне делать то? Я его в эти моменты хрюканья прям разлюбливаю сильно)))))))))))))))))
Кстати лечиться он не хочет.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303160)
Аххаххх... Ты такая ржачная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
переезжай к маме
Хранитель Истины (437413)
Если бы храпел,я бы пробовал лечиться...
Хранитель Истины (355551)
Записать храп пробовали? И ему включать каждый раз как он пытается заснуть.
Может это побудит пойти лечиться. Если это прерывисто, с резкими "хрюканьями" то может быть и опасно для жизни.
У меня храпит, на пару с псом, но вот не напрягает. Монотонно потому что.
Наставник (83888)
..он тоже о тебе своим друзьям говорит,ты же не слышешь как ты храпишь,ещё громче его хрюкаешь...
Просветленный (714911)
Спать в разных комнатах. Может мужу уже надо похудеть?