Как дальше жить?

В этой стране дураков...
Ну сил нет, ей Богу.
Вчера получила аванс за январь - 4700 руб.
Объяснили тем, что еще до конца не посчитали новую тарификацию. Он и раньше был не ахти, но сейчас вообще уже полный швах.
А что там считать?
Неужели ещё меньше? Куда??
Или они думают, что в Краснодарском крае люди не хотят есть, пить, платить за жилье?
Зато требований вагон.
Пятница, утро. Уже накидали на субботу, воскресенье мероприятний , акция " суббота добра" к примеру.
А я в Краснодар собралась. И поеду, пусть сами проводят. Только думаю, а смысл?
Ну жилье там дешевле, а чем за него платить ???
С такими зп..
Ангелочек очень, очень и очень расстроен .
Я не думал, что тут такая жо ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720378)
У вас с Василием одинаковые авы. Эт к чему ?

Это... у нас врачи нужны, и медсестры.
Хранитель Истины (268923)
Мобыть ЗП будет ОГО ГО!
Привет! Ты раньше времени не расстраивайся, съезди в Краснодар, а там видно будет...
Хранитель Истины (370792)
бросать эту работу и искать новую...
Хранитель Истины (323869)
Аллуся, тогда в Москву))))
Верховный Наставник (210245)
мы тебе говорили дуй в Москву!!
еще ничто не потеряно, зато в Сочи пожила))
Верховный Наставник (110779)

Верховный Наставник (115415)
Эх, хорошо там, где нас нет, а так - везде свои заморочки (
:-)
Наставник (59384)
Замуж?
Женщина ты конечно на любителя, но любителя давно пора бы уже найти!! И так жить дальше.... - это нормальный вариант!

Устраиваясь на работу у черта на куличках от дома ты не интересовалась сколько будут платить и на что жить?
Верховный Наставник (107080)
Аванс? А зарплата сколько?
налицо нарушение трудового права. напиши в минтруд, или позвони на горячую линию... там анонимные обращения тоже рассматривают
Верховный Наставник (121208)
В ауле так же, всё вера в рыночные-экономические отношения, где всё дорожает, а жизни людей дешевеют...
Хранитель Истины (437413)
За дурака держат тебя....Страна тут не при чём...
Просветленный (531481)
Везде кидают. И у нас тоже.
Такая страна, Ога.
Верховный Наставник (222503)
ну что то вообще какие то не реальные зарплаты..((
Алл, там частная лавочка чтоли ?
расчётки вам выдают хоть ?(
Верховный Наставник (233093)
Ты только школу рассматриваешь?
Может ну ее, эту педагогическую карьеру...
В других местах знание языка очень даже
приветствуется и неплохо оплачивается.
Все мои знакомые, кто иняз закончил, давно
работают в крупных компаниях. Секретарь-референт,
переводчик.
Репетиторствуют частным образом...
А чего ты так Москвы боишься?
Знаю, что нужны няни со знанием английского,
и даже много предложений с проживанием.
Надо только зацепиться. И не бояться!

Удачи тебе, Аллусь!
С мужиком жить, как же ещё-то.) Одной-то во многих городах будет тяжело иметь нормальный достаток.
Хранитель Истины (287113)
Зато теперь ты нас понимаешь, а у нас еще цены выше чем в Краснодарском крае, так что ну их эти юга. Может действительно Москва и Подмосковье, и климат хороший, и зарплаты более менее, там хоть на море можно заработать.
Хранитель Истины (301639)
Вот именно об этом я тебе и говорила в прошлом твоем вопросе о выборе места жительства, что выбирать нужно в первую очередь платежеспособный населенный пункт, а уже потом на пальмы с горами смотреть, на что ты мне сказала что это мои приоритеты, но не твои))
А в итоге получается, что деньги всеж всем нужны и без них никуда))
Верховный Наставник (105284)
не думаю, что зарплата учителя в обычной школе будет сильно отличаться в зависимости от региона проживания (ну кроме Москвы, но там же и жилье дороже))