А мне вот это расследование нравится. Без пафоса, пошлой пропаганды, по делу. О том же, нашумевшем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (736103)
Твое мнение имеет место быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Аврора? Неплохой канал. Лучше чем день тв или тем более сталинград
Просто неуважение к пользователям ставить ролик длительностью почти в час.
Верховный Наставник (104525)
мы, россияне, народ-правдолюбец
в смысле, мы правду любим,
а враньё ненавидим.

(сторонники вранья это не россияне, это иностранные агенты)

нам, россиянам, любая правда приятная, особенно расследования Навального
Не смотря на то, что в заставке этого видео противная рожа Навального я посмотрел ролик полностью. Самое смешное, что о самом расследовании Навального там сказано всего несколько слов. Их смысл в том, что в своём бездарном и флудерском расследовании Навальный не привёл никаких документов. Если бы он их привел, тогда было бы основание для привлечения виновных к ответсвенности. Но, Овальный просто ткнул пальцем в одно место потому, что слышал звон да не знает где он. А правда в том, что для финансирования дворца в Геледжике было затрачено 1,5 млрд государственных денег. Начиная с 2008 по 2014 год эти деньги выделяло правительство, возглавляемое сначала Путиным, а потом Медведевым. А потом этот дворец, построенный на государственные деньги, был чудесным образом зарегистрирован как частная собственность. Но собственниками стали не Путин или Медведев, которые подписывали документы на финансирование строительства дворца. Они к этой собственности отношения не имеют. Собственниками стали люди совершенно с ними не связанные. Получается, что 1, 5 млрд руб они просто украли из государственного кармана. Прокуратура и СК РФ должны теперь найти этих виновников и наказать. По всей вероятности история с дворцом это многоходовка либерастов под руководством Госдепа. И она направлна на свержение первого лица государства. Но, ничего у них не получилось. В своём расследовании Навальный хотел как лучше, а получилось как всегда. Самое смешное, что не зря он старался. Теперь так же как в случае с хищениями на космодроме "Восточный" всех жуликов укравших 1,5 млрд государственных денег посадят, а дворец вернут в собствнноготь государства. Не зря Лёха шум поднял, не зря...
Хранитель Истины (457721)
Ну вот хоть что то разумное, а то кидаются какашками тупари....
Умилительно смотреть на некоторых: "...в своём бездарном и флудерском расследовании Навальный не привёл никаких документов...", но при этом сам, оперируя цифрами госбюджета и прочими фактами, не приводит в доказательство ни одного документа, или просто ссылки на источник. Вот и все они такие, "патриоты" упоротые...