Вы когда покупали портфелЯ детям, там было отделение для мобилки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Я не помню )))
в его теперешнем рюкзаке просто кармашки для мелочей
доброе утро!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Моему мальчугану, это сын значит, давно за 30, даже за 33. А тогда еще не было такого распространения у школьников телефонами. А вот у него, у одного из первых в классе, компьютер был.
Просветленный (503479)
мобилок тогда не было))
Хранитель Истины (427087)
В Лилко распиареном блогерами купила,там есть какие-то кармашки
Верховный Наставник (240280)
даже если он там и есть, то моей дочери на это плевать!))
Куда попал, туда и бросила...

Привет)
Верховный Наставник (122391)
вод... вродеб простое такое дело... найти махонькую дыдучку в правом кармане и заштопыть ... а столько сразу удовольствия... и платье правильное и мобилки с портФеями...