В Москве начали выпуск нового Renault Duster для России. А как же ваш свой особый путь? +

Компания Renault начала производство нового поколения внедорожника Duster для российского рынка.

Выпуск модели налажен на заводе в Москве. Предприятие было модернизировано перед поставкой нового Duster на конвейер — в частности, внедрена роботизированная сварка боковин кузова и гравировка VIN-номеров.
источник

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222503)
ну не умеем и не умели мы делать машины..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Если ЭТО внедорожник то я Алексей Навальный. Это классический кроссовер - рамы (главное отличие внедорожника) нет, полный привод автоматический и то не во всех комплектациях. У настоящего внедорожника он должен подключаться жестко (то есть в нормальных условиях настоящий внедорожник имеет привод только на одну ось) Вот УАЗ Патриот Внедорожник. А "Дастер" нет.