В одной стране девочкам в возрасте до 14 лет сделали прививки против рака шейки матки, но позже выяснилось, что вакцинация должна была сделать их бесплодными», — заявил Магуфули.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622773)
Я понял кто этот Маугли..- это наш Вениамин..Пропал куда то..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Цинизм Европы в отношении африканских стран просто беспределен, Вирская. И потребительство. Он во многом прав, я думаю.
Интересно, что он заявит, если у него в стране произойдет вспышка чумы?
Хранитель Истины (462161)
Я такое читал про детей индийской бедноты...