Для чего нужен "навальный" - "Все эти пешки одного кукловода. Градус негодования в стране зашкаливает, вот и вывели баранов, чтобы выпустили пар и поорали - шайбу, шайбу!! Заодно и активных подчистить." Согласны?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70522)
так и есть. но ту даже не хозяева, а всеобщая парадигма...богатые хотят оставаться богатыми, при любом строе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
Это немцы так для нас старались?
Верховный Наставник (121206)
Чистят плохо, грязи на пару пальцев остаётся!
Наставник (35852)
Да? А говорят, что самые смелые вышли)
Верховный Наставник (178256)
Вот уж от Вас - ну никак не ожидал такой глупости-дурости!
Вы что же, не понимаете, не видите грани, отделяющей придворгого шута-скомороха от явного противника-врага, наносящего не игрушечный, а самый настоящий, реальный, значимый ущерб репутации этого отребья?
Можно шутя-играя прочитать лёгкий шарж-эпиграмму, спародировать кого-то - но нельзя шутя плюнуть ему в лицо!
А все тщательно задокументированные разоблачения Навального - именно плевок в жиромордые, пучеглазые и плешивые хари!
И шутов - не убивают, не расстреливают, не травят, не казнят, не сажают на кол вполне по настоящему...
Не понимать этого может только ребёнок младше 10 лет.
Или тот, кто НЕ ХОЧЕТ этого понимать...
Вы меня поразили!