Вчера на вечор на рыбалку ходил..уже стемнело и дождик моросил.Поймал одного судачка на килограмм и один сход был.Стою в темноте

на льду..До одного берега километр и до другого тоже километр..никого нет вокруг..тишина ..и только я и Природа.! А вы любите единение с Природой и когда никого нет вокруг.? или вам было бы страшно когда вы один как в пустыне ,зимой,на льду и ни души! Судака не сфоткал..темно уже было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140775)
Могу всю ночь один на рыбалке пробыть..даже фонарь не включу -луна светит).. И пройти вдоль берега километров до десяти..
Жутковато лишь было один раз, зимой..когда два голодных шакала кружили вокруг меня: слева речка, справа роща, степь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305970)
Да,страшновато.. тем более на льду.. я в жизни несколько раз была в таких ситуациях..одна.и в лесу в том числе.. очень страшно.
Верховный Наставник (129272)
тоже как то, пошли в поле кукурузное и как то то ли от свежего воздуха толи от единения с природой
так силь но с р а т ь захотелось, и вокруг никого страшно, а с р а т ь надо.
Я люблю уединение Кузьмич.

Просветленный (517947)
Да, мне было бы страшно, очень страшно
Верховный Наставник (135804)
Если это в черте города - страшно , если точно знаю что вокруг на сто верст никого нет - это же свобода .
Дышу полной грудью .

Я когда с работы подхожу к забору своего нового дома на меня такая благодать нисходит - щас зайду , закрою на засов калитку , поглажу верного пса и в замок , где тихо , спокойно и даже соседей не слышно .