Клаус Шваб - фашист? Если да, то почему весь мир, и РФ в том числе, заинтересовались его методом "упразднения ЧЕЛОВЕКА"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
Потому что все политики, все силовые структуры, все финансовые структуры и вообще все управление на планете Земля подчинено пирамиде сатано-фашистов. И действует по плану этой пирамиды.
https://old.qna.center/comments/answer/25977271/#cmt_20581746
https://old.qna.center/answer/24156041
https://old.qna.center/question/5698507
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Я не заинтересовалась.
И при чем тут одно к другому?
Наставник (70603)
когда то на планете был мир и все жили по своим канонам. Пришли жрецы из Египта и сказали - а какая у вас парадигма развития общества? не знали люди что ответить, и жрецы навязали им свою религию - с Библией и Христом. Сейчас происходит нечто подобное.
Хранитель Истины (362925)
жаль, что нет знаний тонкостей его речи и самого знакомства с его трудами.

реально настораживает что заинтересованность проснулась к недрам Земли,
однако слабо чувствуется желание конкретного непосредственного
Оздоровления Природы и её богатств возрождения.

страшно если так и станет продолжаться.
сомнительно что такой разворот потерпят люди на местах
особенно сейчас когда грамотность продвинутость в соцсетях налицо.

так что спасибо за вопрос и конкретно,
праздность и увлечённость, серьёзно различаются.

посмотрим что станет преобладать и
смогут чьи планы осуществиться,
какие пожелания проснуться окрепнуть и воплотиться.

честно говоря, видео это с ИИ Софией вызывает определённые опасения.
явно недоработки слабости и явная праздность её бросается в глаза.

уж лучше по старинке соседке иль близкому человеку позвонить
чем с этой бездушной машиной дело иметь )))

кстати и сама сеть инет когда наглеет и начинает диктовать своё
приходится отключать. так что неясно как далее процесс пойдёт
вживления устройств )))
может реально вспять для осмысления полезно дать шаг
и перейти к кнопочкам )

теперь ясно почему протесты имеются и серьёзно основательно
некоторые стоят на своём.