Сколько и каких романов А. Дюма Вы прочитали за свою короткую, но яркую жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (763878)
... Перечитав в сотый, наверное, раз, серию исторических романов Александра Дюма - старшего, решил и сам сочинить некое эссе на тему

Эркюль-Франсуа Валуа Алансон и Анжу, принц Франции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177013)
Все тома мушкетеров на, и все. ) А может чего еще у него читал, не помню, навскидку только мушкетеров помню.
Наставник (59781)
Не помню.
Ну все про мушкетеров. Еще про Марго - это ведь тоже Дюма?
Да было дома 6 томов, по-моему, вот все и прочитала в детстве...
Наставник (49712)
три мушкитёра , 20 лет ,виконд де бражилон, королева марго , ожирелье королевы , 45, калиастро, ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО(2раз),графиня Де МОНСОРО,
Верховный Наставник (113858)
всех мушкетеров и всех "Королева Марго"
Хранитель Истины (253310)
До конца ни одного
Не срослось с этим автором