Что думаете о Великой перезагрузке (Great Reset)? По итогам прошедшего Всемирного экономического форума в Давосе

Кукловоды из-за бугра как наши конспирологи выражаются даже Путина туда позвали вчера выступить по удалёнке
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363214)
веление времени как востребованность вменяемости
явно требует пересмотреть многие вещи )

предложения озвучены как и рассмотрены некоторые перспективы.
заметно конкретно всё таки включать и собственные мозги
и другим пожелать того же. что и сделано.

последствия пока неясны и довольно слабо освещён этот форум.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28472)

Верховный Наставник (235805)
Да че думать. Вот какая в Штатах реакция на наш гимн)

Хранитель Истины (317704)
всемирный- это значит НИКАКОЙ