.
Мудрец (13635)

Зачем он себе глаз подбил?

Корреспондент телеканала «Звезда» Евгений Давыдов и звукоинженер Никита Конашенков, задержанные на прошлой неделе в Днепропетровске, освобождены.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
классик один написал как-то : "она сама себя высекла"
(Унтер офицерша налгала вам, будто я ее высек; она врет, ей богу врет. Она сама себя высекла. Гоголь. Ревизор.)
------------------------------------------------------------------------
классика - образец для повторения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5708)
это Путин лично ему глаз разбил, что бы потом свалить все на укропов