Пока ещё вы сыты хочу спросить грибы вешенки вкуснее шампиньонов?

Я сейчас вешенок поел

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Нет. Они жестче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388533)
А я их кажись и не ел...чёт шампиньоны привычнее.
Верховный Наставник (109447)
Их только жарить..но не скажу вкуснее не вкуснее,у них другой вкус
Хранитель Истины (317704)
это деревянные грибы.
Хранитель Истины (289771)
Да однофигственно,у них вкуса мало,чем приправишь,то и будет.
Хранитель Истины (305464)
НетНет. Шампы вкуснее.
Просветленный (837578)
Нормальные грибы. Но для использования в рецептах сложных деликатесных блюд, как бы на уровень ниже шампиньонов. Уровня бога ещё не достиг, разницы не вижу.