Сделала прививку вакциной. И что вы думаете? Никаких изменений не наблюдаю: видно же, я совершенно такая, какая была до вакцины. И внешне тоже. Ну немного хвост ломит и чешую покалывает, и все. Разве что грудь рассосалась, и ее теперь нет. Но думаю, приви

....Но думаю, прививка тут ни при чем, это от недели правильного питания. ))))))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131410)
Ой беда,беда!Как же теперь без титек то обходится будешь?Стоило мне уйти и ты такое учудила с этой прививкой)
Привет,Галя!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит,вакцина хорошая!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Опять поди обманули с уколами)))
Верховный Наставник (130262)
Вот ...Вот...Зачем на прививку валить? А?
Просветленный (548026)
теперь смотри чтоб квартира не рассосалась
Верховный Наставник (162836)
После второй дозы расскажешь об ощущениях

.
Гроссмейстер (5336)