Почему кому то на вопрос Ёлочки не нравится мой ответ на её озабоченности?

озабочнности тут: https://old.qna.center/question/5710900

я честно отвечал, но мой комментарий удалили:
вот про Исаева, про остальных лень искать....

Наконец-то судмедэксперты выдали родственникам документы, раскрывающие причину его смерти. Их в эфире радио «КП» озвучила близкая подруга Исаева, его помощница Оксана Мельник.
00:00
Близкий друг Никиты Исаева Оксана Мельник: Никита умер от «инфаркта молодых»

«ТЯНУЛИ ИЗ-ЗА ПРАЗДНИКОВ»

- Оксана, так что говорится в документах? Почему его не стало?

- Никита умер по естественным причинам. Криминального следа нет. Причина банальна и проста — обширный инфаркт сердца. Его называют «инфаркт молодых». Поэтому мы и потеряли Никиту.

- Это уже точно? Люди будут сомневаться до последнего.

- Почему так долго мы молчали. Почему молчала я. Мы постоянно получали звонки, сообщения. В это время проводились анализы, проводилась экспертиза. Исследования были очень подробные и долгие. На различные яды, на различные изменения тканей. Плюс, давайте не забывать о человеческом факторе. Несколько недель мы не могли получить результаты из-за новогодних праздников. Люди в нашей стране просто отдыхали. Первый день рабочей недели — выдали документы. И мы решили не утаивать их. И пришли в самое родное для Никиты издательство - «Комсомольскую правду»
https://www.yar.kp.ru/daily/27078/4149451/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Оно само озабоченное!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251126)
не трать бисер на свидомых )))