Почему, когда я раньше ходила на свидание мужчины очень часто напивались, что приходилось их отправлять домой на такси и свидания срывались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (230229)
Дураки, не могли без алкоголя с такой красивой девушкой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а сейчас все изменилось?)
Верховный Наставник (223622)
Очень красивая наверное была
Хранитель Истины (250442)
да вроде водка с тобой свиданкаться не нужна ))))
Верховный Наставник (178174)
без спиртного стеснялись наверное
Наставник (76933)
Вкус у Вас такой значит. Бабу не проведешь. Она сердцем видит.
Хранитель Истины (387656)
Ну...они просто не верили своему счастью и вот путем принятия спиртных напитков пытались заявить всему окружению, как они счастливы!....кстати, вопрос...а назначать первое свидание не в кафе, а в музее - не пробовали?
Верховный Наставник (233344)
Жееесть))) ну как тебе сказать ..если не подошел спаивала и отправляла))
Хранитель Истины (430222)
А потому шта ты пассивная. сидиш и ждёш шьтоби кавалер тебя развлекал. А он темы не может быстро придумать и от стресса пьёт!
Верховный Наставник (162204)
таких выбирала. но может и другой вариант- не оправдала ожидания и они таким образом сваливали.
одну в кафе позвал
привел романа нет
поел и побежал
как будто в туалет...
Просветленный (835959)
Вот я раньше не знал, что такие девки бывают, блин
Верховный Наставник (230136)
Потому что тебе нравятся алкаши..
Алики...
Наставник (33415)
Ваше присутствие их конфузило.
Напивались для "храбрости",чтоб не молчать,но как обычно мера терялась.
Должно быть Вы сильно внушаете им страх,животный))
Наставник (46168)
Не ври , ходила она , ты дала обед безбрачия , и вообще ты в монастыре живешь