У вас есть сковорода вог? Что вы в ней готовите?...))

Купила сегодня по хорошей цене...Тороплюсь испытать...пока не знаю, что в ней приготовить...)))))
А вдруг она станет моей любимой сковородкой?...))))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595100)
Это не вок . У вок дно должно быть круглое .китайцы готовят в вок .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
в ней можно готовить всё . поздравляю с правильным выбором !!!
Хранитель Истины (355551)
Есть. К сожалению алюминиевая, куплена раньше индукционной плитки. Поэтому теперь только на газу на летней кухне.
Овощи готовлю. Вок для быстрой обжарки. Грибы. Можно морепродукты. Вещь хорошая.
Хранитель Истины (427088)
Могу голубцы ленивые в ней,капусту тушить,к борщу овощи пассировать и тушить,могу картоху жарить,можно и плов и рагу...НУЖНАЯ ВЕЩЬ,с хорошей покупкой .
Хранитель Истины (409252)
У меня их две. Обе Тефаль. Другими не пользуюсь совсем) Одна служит уже семь лет, а вторую недавно купила. Привет Оля)
Хранитель Истины (383131)
Нету такой.....Есть просто казан. Муж в нем всякую вкуснятину готовит летом на мангале.