Вы после 18.00

пищу употребляете?
а какую?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (276575)
Я могу спокойно есть как раз только после 18, когда ребенок спит, а когда она стоит над душой и ноет я не могу есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306605)
Всякую Я толстая!
если я хочу есть, то не смотрю на часы. но пищу предпочитаю вкусную.
Хранитель Истины (497601)
от аппетита зависит))
разную могу)
Хранитель Истины (405792)
Ем не позднее, чем за 2 часа до сна и всё. Молочка у меня в ходу вечерами)
Хранитель Истины (425132)
После 18 только начинаю есть....целый день без еды....к ночи ем первое,второе и компот и десерт....домашнее
Верховный Наставник (105055)
а как же?...ужинаю, НО...не плотно...вот...
Хранитель Истины (382986)
Стакан кефира
Хранитель Истины (303598)
Нет
Верховный Наставник (101033)
Нет. Только воду.)