От как скажете - так и будет! Чего мне сварить: Картошку или макароны??? Если в холодильнике три ++

кусочка селёдки, две сосиски и литр молока.....Это у меня диета такая. Ничего не покупать - пока все остатки не кончатся...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
картошку. сосиски макаронов и завтра дождутся, а селедке ждать нельзя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516577)
Я бы предпочла картошку с селёдкой .
Верховный Наставник (179901)
И яиц нет?! Я люблю вареную картошку обжарить и залить яйцом или макароны яйцом. Ну, сосиски с макаронами. Но я тоже иначе - хлеб маслом, разрезать на 9 кусочков хлеб и сырую сосиску. Канапе.
Верховный Наставник (177736)
лучше картохи, она и с селёдкой и с сосисками пойдёт и с молоком
Хранитель Истины (307781)
Я щаз буду картошку-пюре варить...Есть соленые огурчики и помидорчики...без мясного
картошку вари
Хранитель Истины (306605)
Картошка с селёдкой - один приём пищи, можно на завтра отложить, а нынче макароны с сосисками, плюс какао.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Че, вустрицы кончились штоле?
Хранитель Истины (422135)
сегодня картошечку да с селедочкой - царская еда будет)
Наставник (92374)
Если есть лучок,то лучше картошку. А селедочку с лучком и подсолнечным маслом.