Ответ по заявкам.. ну для тех кто не видел...

Вот что нашёл... все гадали что это такое в говяжьей тушенке ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да, Вася! Спасибо тебе))
А то некоторые мне не поверили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509599)
Это рубец
Хранитель Истины (422117)
Ой да...кусочек рубца ему попался...для аромата положили...)))))
Верховный Наставник (165655)
это щётка говяжья.проще говоря - внутренняя часть щеки коровы.
Верховный Наставник (210231)
это просто пистес((
Хранитель Истины (286662)
Всё это съедобно...это щёки коровки с внутренней стороны ...просто не перемололись)) На рынках всё это лежит в открытом доступе ))
Привет, Василий ))
Верховный Наставник (154096)
динозавровая корова.Говядина))
Наставник (49424)
Я чета не понял..А ты че хотел в банке найти кусок ляшки или спинки говяжей..?.Вась,перестань верить в то что написано на банках..
Хранитель Истины (372383)
Фууууу(((