А если девушки едут к мужчине домой, они действительно считают,что едут туда фильм смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49362)
да, а лечь вместе в постельку - эта только согреться и уснуть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это я у тебя должен спрашивать, а не ты у меня)
Верховный Наставник (225764)
для женщин, у меня дома, другие дела надуться.
Наставник (50168)
Конечно...немецкие...дастиш фантастиш...)))))
Хранитель Истины (343823)
Так считают только наивные.
Советник (4949)
Неа.
постельное бельё поменять, чистое привезти - раз, еду на пару дней привезти - два, водки или пива выпить с ним - три, секс - четыре, уборка последствий - пять.
а так в общем да, кино посмотреть )))