Вам не жалко Путина,столько на него навалилось всего,и зарубежные санкции, и внутренни отчепенцы-

и журналюги с неудобными вопросами?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178174)
труженик, работает не покладая рученек, а никто не ценит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скора вас пистить начнут... чует мое сердце...
Верховный Наставник (230148)
Конечно жалею, так же как он нас 20 лет!
Если бы ты отсюда свалил то было бы просто прекрасно!
Наставник (81940)
Дык я давно грю - пусть ко мне в райцентр понаедет..
Тока инкогнито, шоб никто не знал, а то еще на дороге тормознут до выяснения. Один кадр из областного правительства на этой неделе понаехал, до сих пор офигевает от встречи. Одним господином чиновником больше стало, кто хоть чуть соприкоснулся с реальностью)
Даж ящик пива ради энтого выставлю и койку в сарае выделю. Потом экскурсию проведу, где что у нас было еще в конце 90-х.