Вам нравится площадка "Томские ответы"?

Ну по- простому "деревня.."
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Да. Мне здесь уютно, спокойно.
Ещё плюс- знаешь от кого чего ждать, меньше шанс наступить в кучку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296605)
В общем, да.
Хранитель Истины (286907)
Нравится...иначе бы я сюда не заходила ))
околица вселенной
Сюда не ступает чужак
сколько я в учениках была
И все как в первый раз
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459276)
Тащусь.
скучновато тут, я привык к куче поклонниц, а в меня здесь только примороженная Ольга (с мордой куклы) по уши влюбилась, и то она из стада лишнехромосомных запутинских
Я не знаю сайт,где такая скученность москалей на одного бандеровца.
До тех пор, пока категория ОбществоПолитикаСми не превратилась в Отделение"Патриотов"Срачунов.
Просветленный (503050)
не вижу здесь деревню
раз народ здесь есть, значит все устраивает
Хранитель Истины (371180)
нам да