Теперь точно посадят? а какой срок дают за+

нарушение режима условного заключения. У него вроде было 5 лет и он его фактически отбыл. Или по новой впаяют пятёрочку, но уже реально. Тут есть юристы, разъясните ситуацию

28 января 2021
Московский областной суд признал законным заключение под стражу на 30 суток политика Алексея Навального

Таким образом, он будет находиться в СИЗО до 15 февраля. Защита заявила, что будет обжаловать это решение. Сам Навальный, который участвовал в заседании по видеосвязи, сказал, что не ожидал другого решения суда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Тут еще статья ломится... Две!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
пограничники условно заключенного без документов и виз в бессознательном состоянии позволили вывезти, такое может быть ?