Опять зрада зрадная?!) Олесь снова будет истерить?) +

Нардеп, член постоянной делегации Верховной Рады в Парламентской ассамблеи Совета Европы Алексей Гончаренко сообщил, что ведомство не поддержало инициированное украинской стороной оспаривание полномочий российской делегации.

ПАСЕ подтвердила полномочия делегации РФ – за проголосовали 109 делегатов, а против – 37, написал политик в своем канале в Telegram.

По его словам, к сожалению, многие члены Ассамблеи до сих пор пытаются искать призрачный "диалог" с теми, кто его не собирается вести.

"…Но мы это дело так не оставим. Мы вместе с нашими международными друзьями будем оспаривать полномочия российской делегации каждый раз, когда это будет возможно", – добавил народный избранник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (129452)
Да у них что ни день то чудо......
Украинские националисты нашли у Байдена галицкие к...
Украинские националисты нашли у Байдена галицкие корни и причислили американского президента к роду Рюриковичей