Вопрос про веганов и ЗОЖ...

Последние три года в нашем полку прибыло, появился новый член семьи веган, ПП, ЗОЖник, так вот собираемся мы когда большой компанией человек (12-15) жарим шашлык, пьем вино, всем отлично!, сочное мясо, вкусное вино!, и вот сидит одно! это озлобленное недоразумение с пучком укропа и сельдереевым смузи заглядывает всем в рот и приговаривает трупоеды фуууу, как это вообще есть можете фуууу, а алкоголь это яд , травите себя фуууу, отсюда вопрос , мне вкусно есть шашлык, пить вино, я самый счастливый человек в такие моменты, яду и злобе нет мм свободного пространства подселится в меня, он же тоже по идее должен быть счастлив?, его любимая травка в ассортименте, овощи, смузи в конце концов!, почему он ненавидит всех сидящих за столом кроме себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (512318)
В таких компаниях если я что то организую я всегда стараюсь уделить " время" для организации питания именно вегана..у меня есть такая знакомая..но она сама позитив никому своей капустой и гречкой в лицо не тычет..спокойно ест салатики или овощи на гриле)) ой даже две есть одна очень хорошая подруга..я даже и забыла что она веган))) настолько незаморочисто)) в общем как то решаем..если например в гости ко мне приходим то равиоли заказываем с тунцом или пиццу вегитарианскую..а могу спокойно есть свою колбасу и хамон вообще не вопрос никто ничего не скажет)))
Это всё зависит от человека...если у него в душе бяка то никакие травы не помогут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534447)
Оно зовётся Гуля?
Верховный Наставник (114481)
Тут веганов нет есть вегетарианцы. Прост ему надо сменить компанию
Верховный Наставник (123336)
Более 25 лет выпиваю в шашлычных компаниях, при этом мяса не ем...Больше донимали именно мясоеды меня, мне-то они пофиг...Едят и едят мясо...
А ПП это что или кто?
Хранитель Истины (313522)
я бы не сдержалась и стала бы его стебать)) я злючка)))
Верховный Наставник (161429)
От о воспитания человека зависит...вот мне какое дело ест он свою траву и ест, ему так хорошо, почему мое мясо так его задевает? Значит не очень ему хорошо от своей травки, жабка его душит ))))
Верховный Наставник (240070)
Завидует!))
Он тоже хочет это всё))
Верховный Наставник (154052)
Да он просто вас ненавидит, а не из-за травы)))
Верховный Наставник (165741)
Это показушный веган.нормальные убежденные они помимо еды ещё и духовными практиками увлечены и философией йоги или чему там он следует.а такие - воинствующие фанатики- они неправдишные.
Хранитель Истины (274100)
) дело не в вегетарианстве! В самом человеке что-то ни так! Моя мама огромное количество лет вегетарианка. Но она никогда не портит никому настроение и аппетит на природе. А с удовольствием жует помидоры, овощи гриль и сыры! Привет!)))