Вы пользуетесь

Нарезкой хлеба в магазине? По моему это очень удобно.

Я сегодня опять нарезала 1 багет, а муж говорит зачем?) Все равно не съездим.
Дополнен 3 года назад
Съедим)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пользуемся, конечно, но конкретно багеты не режем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509797)
По моему тоже)))т..иногда покупаю просто в нарезке

А иногда люблю от горячего отломить кусман))))))
Верховный Наставник (239818)
у нас нет такого)
Хранитель Истины (313505)
пользовалась бы, но у нас пока нет такой услуги)
Верховный Наставник (213861)
Я в наших магазинах не видела такой аппарат - у нас продаётся уже нарезанный в пекарне.
Покупаю нарезанный только в командировке, когда нет условий особых резать, или в дорогу.
У меня брат давно как-то в пекарне работал как раз на нарезке хлеба - рассказал, что в нарезку идут бракованные буханки - кривые, выщербленные, помятые...
Хранитель Истины (422168)
У нас такого нет...я бы резала...)))))Муж режет и кусочки в хлебницу кладет...тоже удобно...)))))