А ты свой биоматериал заморозил на всякий случай? или только собираешься+

Скандально известный актер Иван Краско шестой раз стал отцом: в конце 2020 года у артиста родилась дочь.

Сам пожилой мужчина рассказал об этом телевизионщикам, они же показали первые кадры новорожденной по имени Дарьи.

Девочка появилась на свет 4 декабря 2020 года, но больше полутора месяцев родители молчали о таком чуде. Оказалось, что возлюбленная Краско смогла забеременеть, благодаря ЭКО: актер успел заморозить биоматериал.

По данным «КП», мамой малышки стала Юлия Кичемасова, с которой Краско встречался, когда был в браке в 2018 году. Как говорит актер, если есть любовь, то никаких преград для беременности не может быть.

90-летний актер Иван Краско в шестой раз стал отцом

В программе «На самом деле» на Первом канале рассказали, то Кичемасова воспользовалась биоматериалом Краско, который он заморозил во время отношений с Натальей Вяль, она была его третьей женой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28737)
мой биоматериал -уже есть в банках 3 клиник)))
ещё прислали приглашение -посетить их центр..и даж дорогу предложили оплатить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
зачем? у меня есть ребенок