Вам важно есть из красивой посуды или непринципиально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (152834)

размер и эстетическое восприятие имеет значение)))))))))) Привет Великая!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
только для гостей...
сам я могу прям со сковородки пожрать
Наставник (77276)
Я люблю когда все красиво
Наставник (29272)
Да, и посуда должна быть красивая, и обстановка приятная.
Хранитель Истины (253310)
Для меня просто белая фарфоровая посуда, тоже красиво))
не люблю когда видно, что посуда старая
Так что мне трудно определиться, принципиально или нет
Вот форма: кругла, квадратная или треугольная тарелка: непринципиально
Катюша, привет))
Ну не принципиально, конечно... но из красивой вкуснее.
Верховный Наставник (213790)
Ежедневно едим каждый из своих, привычных тарелок - есть и у меня, и у мужа свои наборы - глубокая, средняя и маленькая.
И чашка у каждого своя.
Они все разные, и по форме, и по размеру, но любимые.
Мы так привыкли)
А на праздничный стол - есть набор красивой посуды, вся одинаковая, парадна, использую её, когда гости, или когда вдвоём что-то празднуем.
Верховный Наставник (115383)
Большей частью совершенно фиолетово, лишь бы из чистой, и вообще главное - чтобы там было, что есть.
Хотя машинально обращаю, конечно, внимание на все мелочи и на посуду в том числе.
Вот несколько раз в год бывает, находит, достаю из тумбочки другие тарелочки... )
Верховный Наставник (238533)
из красивой посуды приятнее)
но не принципиально мне это
Наставник (81316)
Все равно.)
Наставник (28737)
Я НЕ ГОРДЫЙ...МОГУ и ИЗ КАСТРЮЛИ ПАЖРАТЬ)))
лишь бы вкусно!!!

а когда 30 вилок и 40 бокалов наставят..дА чопорные морды вокруг...
как то уже нЕ до наслаждения ЕДОЙ((
Просветленный (531416)
Важно, Кать. У нас есть красивая посуда.
Но я могу поесть из советской, что от мамы осталась, мне там вкусно и тепло))
Наставник (56199)
Только что бы не проливалось много.