Я когда сморозил за 50.000 рублей и фейс деда,не думал что это правда.

В Госдуме предложили поместить портрет Путина на пятитысячную купюру

С таким предложением в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» выступил депутат Сергей Калашников.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284962)
Да всё ты знал
Теперь не отмажешься...ты же и подсказал идейку Калашникову
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498025)
В Госдуме предложили поместить портрет Путина на пятитысячную купюру

С таким предложением в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» выступил депутат Сергей Калашников.

Хрюндель,смотрю ты даже не обращаешь внимания на противоречия в первом и втором предложении.

Вот,чуть не забыл картинку в ответ вставить.
Противоречивую.

Верховный Наставник (221400)
Кого то на купюру, кого то, в керамике на гранит, не волнуйся так, береги здоровье
Одобряю.
И хАхлам, угнетаемым в завоёванной ими России, только такими зарплату выдавать...