Скажите, а вам бывает обидно, когда лезете, лезете на рожон, прям нарываетесь и нарываетесь, а вас упорно НЕ ненавидят? ))

Что делаете в таких случаях, когда вам пистюлей и ненависти хоцца, как манны небесной, а на вас всем пофиг?
Ну...чисто гипотетически, вот что в такой ситуации делать алчущему?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306686)
Ржу...

Детям, как доведут, говорю:
- Хотели ремня, так бы и сказали, чтоб я не распалялась.

Ведь и вправду, видимо, хочется им разрядки, так и нарываются, пока не доведут. А получат порцию, шёлковые.

Еще мелкий старшую дразнит, а та реагирует, драка начинается. Научила, мол, не отвечай на провокации, она долго училась игнорить, наконец стало получаться, довольная, что ощутила "власть".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240211)
я нитакая
Верховный Наставник (213906)
Никогда в жизни так не поступала)
И мне не нужно, чтоб меня ненавидели. Впрочем, чтоб любили - тоже.
Наставник (28737)
нее!
Я -слишком Ленив для ентова))

и мазозизЬмом не страдаю!
из оперы Три дня! Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!.... Обыкновенное чудо и только
Привет)))
Просветленный (715283)
Это ж какое расстройство,должно быть..И так и так ,как ужик..а в ответ ржут))))Даже думать не хочу,какая боль от этого у человека)))))
Хранитель Истины (306716)
Вот прямо про жабокупердкйла местного лося ОПС. И лезет и лезет. Потом получит ушат своего дерьма обратно и уползает.. Слов нет какой упоротый гражданин.