Ы-ы-ыыыыы)) а если я сенни обои навыбирала и все ток соглашались.. не ругаясь... Это вкус у мну появился.. или всё есчо впереди??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284962)
Вкус у тебя и был..видимо провинились...вот и не спорили )) поняли что себе дороже это ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эт знач што фсе баяца тя
Верховный Наставник (105470)
сложно сказать о таком, не глядя))
приветуль! ))
Если барыги соглашались-так им лишь бы впарить...Терпеть не могу-обои выбирать,к концу дня-в глазах от них рябит,уже... Привет Анюта!
Верховный Наставник (123505)
Авторитет в семье )) Привет )))