Поделитесь чувствами по поводу этой

Картины
‘Юдифь и Олофеорн’ Артемизии Джентилески

Общее впечатление, как вы оцениваете ее технику

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Страшна, вырубай. Вообще, вместо них там должен быть я, а на месте мужика - местные удаляторши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372268)
Техника нравится
Сама картина, сюжет - нет
Мне такое неприятно в живописи, да и не только
Хранитель Истины (381991)
Если учесть то что это автопортрет и на нем она убивает своего бывшего любовника - то картина очень показательна )))
Вообще тема насилия в её работах глубоко раскрыта.
Наставник (75547)
В смысле техника? Техника отрезания головы? Техника не очень, но кровожадно! Хотя делает это она из благородных побуждений, спасая свой город, свой народ.